СТАРТ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ПОСЕЛЬЧАН!
10 Дек 2020

СТАРТ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ПОСЕЛЬЧАН!

Сектор по работе в поселке Бабино и депутат Гордумы Евгений Минервин приглашают жителей поселковой части 32-ого округа принять участие в двух новогодних конкурсах!

В преддверии главного зимнего праздника дан старт двум конкурсам: «Лучшая ёлочная игрушка» и «Лучшая новогодняя рукавичка».

Участники конкурса «Лучшая ёлочная игрушка»  - дети с 3-х до 17 лет, проживающие в поселковой части 32-ого округа Дзержинска. Предлагается изготовить своими руками новогоднюю игрушку для общественных елок поселков. Игрушка должна быть яркой, легкой, непромокаемой, прочной, иметь крепления или петли, без стеклянных острых деталей. К каждой игрушке прилагается лист с названием поделки, именем и фамилией автора, адресом, номером телефона, для детей до 14 лет дополнительно ФИО законного представителя и номер его телефона.

Участники конкурса «Лучшая новогодняя рукавичка» - взрослые и дети от 7 лет и старше. Предлагается изготовить своими руками новогоднюю рукавичку в любой технике декоративно-прикладного творчества (кроме бумажных техник). K каждой рукавичке прикладывается лист с именем, фамилией, отчеством автора, адресом, номером телефона, для детей до 14 лет дополнительно ФИО законного представителя и номер его телефона.

Конкурсные работы принимаются с 8 декабря по 23 декабря 2020 года в следующих учреждениях:

  • В администрации посёлка Гавриловка (по графику работы учреждения);
  • В школе № 25 от школьников (по графику работы учреждения);
  • В Детском саду № 9 (пос. Петряевка) – от воспитанников детского сада (по графику работы учреждения);
  • В библиотеке пос. Петряевка (по графику работы учреждения);
  • В администрации поселка Бабино (по графику работы учреждения по предварительной записи по тел. 39-70-44, 39-74-10).
Предусмотрены подарки победителям!

« Вернуться