ПУТЕПРОВОД – НА РЕМОНТ
27 Янв 2022

ПУТЕПРОВОД – НА РЕМОНТ

Сегодня состоялось первое в этом году заседание Гордумы VII созыва.
Отдельным вопросом стало обращение к министру транспорта и автомобильных дорог НО, вызванное сложной дорожной ситуацией в районе южного обхода.

Транспортный коллапс, от которого очень страдают автомобилисты, бывает особенно заметен после обильных снегопадов в районе виадука, соединяющего улицы Попова и Черняховского.

Данная проблема требует комплексного решения. Поэтому депутаты рассчитывают включить прилегающие к виадуку дороги в план капитального ремонта текущего года. По этому вопросу депутаты направили обращение министру транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Они попросили оказать поддержку для включения Черняховского путепровода в федеральную программу капитального ремонта, а также привести этот участок дороги в надлежащее состояние.

Обращение инициировали депутаты комитета по городскому хозяйству, экологии и рациональному использованию природных ресурсов, обратив внимание как на плохое состояние инженерной конструкции виадука, так и на постоянные заторы, которые возникают здесь во время снегопадов.

« Вернуться