ИТОГИ ОБЪЕЗДА ПОСЁЛКОВ ОКРУГА № 32
21 Ноя 2021

ИТОГИ ОБЪЕЗДА ПОСЁЛКОВ ОКРУГА № 32

Председатель ОЗС Евгений Люлин, глава Дзержинска Иван Носков и депутат Гордумы по округу N 32 Евгений Минервин проверили работы по благоустройству в посёлках Игумново и Гавриловка.

ob3В Гавриловке участники делегации оценили благоустройство территории спортивно-игровой площадки на улице Кооперативной и совместно с жителями обсудили планы по дальнейшему развитию поселка.

ob2
Посетили и братскую могилу советским воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны, территория которой была благоустроена в рамках проекта «Вам решать!» в 2021 году.
ob4
На данном объекте были выполнены отделка братской могилы гранитными плитами и ремонт проезжей части автодороги вдоль территории кладбища площадью почти 2,5 тысячи квадратных метров. Кроме того, в поселке Игумново в 2021 году за счет средств городского бюджета выполнены работы по ремонту внутрипоселковых дорог по улицам Павлика Морозова, Кутузова и Школьной, а также устройство остановочного комплекса на улице Суворова и разворотной площадки рядом с кладбищем.
ob5
Напомним, общий объем финансирования работ из бюджетов разного уровня по благоустройству в поселке Игумново составил почти 19 млн рублей.

« Вернуться