"ВАМ РЕШАТЬ!" : ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОЛУЧЕНО!
18 Июн 2021

"ВАМ РЕШАТЬ!" : ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОЛУЧЕНО!

Все проекты жителей поселковой части 32-ого округа получили финансовую поддержку в рамках проекта «Вам решать!». 

 Напомним, в 2021 году дзержинцы выдвинули 12 инициатив, в том числе 4 проекта предложили жители поселков округа №32:

  • «Обустройство братской могилы советским воинам, умершим в госпиталях в годы Великой Отечественной войны, с благоустройством территории кладбища на ул. Ляхановка в Игумново»;
  • «Благоустройство территории игровой площадки в Игумново на ул. Дружбы с поставкой и установкой оборудования»;
  • «Благоустройство территории спортивно-игровой площадки в поселке Гавриловка, ул. Кооперативная с поставкой и установкой оборудования»;
  • «Ремонт проезжей части в Бабино по ул. Новосельская».

Софинансирование со стороны граждан и спонсоров, которое является обязательным критерием участия в реализации проектов, в этом году варьировалось от 1 до 3% и составляет 453 тысячи рублей в сумме по всем проектам Дзержинска. На реализацию инициатив на 32-ом округе денежные средства граждан собраны в полном объеме. Основным спонсором этих проектов стал депутат городской Думы Евгений Минервин.

В конце мая администрация города и Правительство Нижегородской области подписали соглашение о выделении субсидии из регионального бюджета на реализацию 12 проектов в 2021 году на сумму более 12,5 млн рублей.

Выражаем благодарность всем неравнодушным и инициативным жителям округа, проявивших активное участие в формировании заявки проекта и оперативному сбору средств. Впереди - только реализация задуманного. Вместе - мы можем большее!


Фото - детская спортивная площадка в посёлке Петряевка, один из проектов-победителей "Вам решать!" в 2020 году.

« Вернуться