ИТОГИ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ ОКРУГА №32!
03 Янв 2021

ИТОГИ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ ОКРУГА №32!

В поселковой части 32-ого округа прошло награждение участников конкурсов «Лучшая новогодняя игрушка» и «Лучшая новогодняя рукавичка».

На этой неделе происходили настоящие чудеса, поэтому награждение победителей и участников новогодних конкурсов прошло в не совсем привычном формате. Например, наш депутат Гордумы Евгений Минервин превратился в главного новогоднего волшебника, Деда Мороза.

Несмотря та то, что мировая пандемия диктует свои правила по количеству участников, задействованных в подобных мероприятиях, выход из положения был найден максимально оперативно: потоки участников, лауреатов и победителей были максимально разведены.

Таким образом, сначала Дед Мороз и Снегурочка наградили участников конкурса в посёлке Бабино (здание администрации), затем в посёлке Петряевка (здание библиотеки и фельдшерского пункта), потом в детском саду N9, а к некоторым нагрянули с поздравлениями прямо домой. Также не остались без внимания и детки с особенностями здоровья, они получили новогодние подарки от партии «Единая Россия».

Дед Мороз посетил всех, новогоднее настроение получено!

« Вернуться