С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!
04 Окт 2020

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

С поздравительными словами к учителям, преподавателям и ветеранам педагогического труда Дзержинска обратился депутат Городской думы VII созыва Евгений Минервин.

Сегодня, в ваш профессиональный праздник, я адресую вам слова признательности за нелегкий, но благородный труд, терпение и заботу по отношению к подрастающему поколению жителей города, юных дзержинцев.
Для детей, проживающих на 32-ом округе Дзержинска, работают сразу две школы: №20 на улице Попова и №25 в посёлке Бабино. К слову, последняя - старейшая школа нашего города, ей больше 140 лет. И я не понаслышке знаю, с каким трепетом и теплом в наши школах чтят добрые традиции и высокие стандарты образования.
Дорогие педагоги, именно благодаря вашей любви, чуткости и отзывчивости раскрываются способности и таланты наших ребят. Спасибо за ваше терпение и понимание, отзывчивость и высокие профессиональные качества.
Я искренне желаю умных, талантливых, целеустремленных, настойчивых и благодарных учеников, а также неисчерпаемого вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

С уважением, Ваш депутат, Евгений Минервин.

« Вернуться