С ДНЕМ РОССИИ, ДЗЕРЖИНЦЫ!
12 Июн 2020

С ДНЕМ РОССИИ, ДЗЕРЖИНЦЫ!

Уважаемые дзержинцы, дорогие жители 32-ого округа! Разрешите сердечно поздравить вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России!

И пускай в этом году нам приходится обойтись без торжественных гуляний по улицам Дзержинска с российским триколором, но, согласитесь, без этого сам праздник не становится менее значимым для каждого из тех, кто любит свою Родину, гордится тем, что он житель Великой России.

Уверен: 2020-й год, неожиданно подготовивший нам столько испытаний, ещё больше сплотил всех жителей нашей страны, продемонстрировав готовность каждого из нас прийти на помощь нуждающимся, оперативно перестроить свою жизнь под новые условия. И очень часто эту поддержку россияне оказывают друг-другу безвозмездно, просто потому, что так велит им сердце.

В этот день я искренне хочу пожелать вам, дорогие дзержинцы, и всем вашим близким здоровья, стабильности во всех сферах жизни, справиться со всеми трудностями, которые так быстро поменяли привычный ритм жизни во всём мире. Пусть в ваших домах всегда царят добро и уют, а каждый новый день жизни приносит только положительные эмоции и уверенность в своём будущем, в будущем нашей России!

С уважением, депутат городской Думы Дзержинска VI созыва по 32 округу Евгений Минервин.

« Вернуться