ППМИ-2020: ИТОГИ СОБРАНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА
15 Янв 2020

ППМИ-2020: ИТОГИ СОБРАНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА

На этой неделе жители поселков 32-ого округа принимали решения на общих собраниях о том, какие программы по благоустройству их территорий будут реализованы в 2020 году.

В населенных пунктах сельсовета Бабино жители поселков КолодкиноБабиноЮрьевецПетряевкаИгумново выбрали социально значимый проект - благоустройство территории кладбища в поселке Игумново. На собрании жителей поселка Петряевка около 30 человек из числа активных жителей высказались за благоустройство территории в переулке Учительском с последующей установкой оборудования спортивно-игровой площадки (воркаут) - тренажеров и детского игрового комплекса.

Самым многочисленным получилось общее собрание жителей поселка Гавриловка. В нем приняло участие почти 300 активных жителей, которые отдали приоритет ремонту проезжей части к поселковому кладбищу.

На данный момент администрацией города Дзержинска формируются заявки проектов с подготовкой необходимой документации для реализации инициатив посельчан на 2020 год.По поданным заявкам Правительством Нижегородской области будет проведен конкурсный отбор на реализацию проектов, направленных на развитие территорий муниципальных образований.

« Вернуться