С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ДЗЕРЖИНЦЫ!
31 Дек 2019

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ДЗЕРЖИНЦЫ!

Уважаемые дзержинцы, жители 32-ого округа! Я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

На пороге нового десятилетия давайте вместе подведём итоги минувшего года и построим планы на будущее.Уходящий 2019 год был для нас, скажем прямо, непростым, но довольно динамичным и мы его завершаем с достойными результатами, со знаковыми для округа, города, региона событиями.

Мы возрождаем курс устойчивого развития не только городской части округа, но и поселковой: включение 32-ого округа Дзержинска в крупные федеральные, региональные и муниципальные проекты дали в этом году ощутимые плоды. Например, это ремонт "Бабинского кольца", обновление внутрипоселковых дорог по целевой городской программе. С этого года по пригородным маршрутам ходят удобные, вместительные автобусы марки ЛиАЗ.

Но особенно хочется выделить отремонтированные объекты по программе поддержки местных инициатив - в этом есть заслуга каждого неравнодушного нашего жителя. Особенно хочется выразить благодарность всем, кто безвозмездно трудился и брал инициативу в свои руки, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела!

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий 2020 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем наших с вами новых достижений! Я желаю вам благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы. С Новым 2020 Годом!

С уважением, депутат по 32-ому округу Дзержинска, Евгений Минервин.

« Вернуться