ГАЗ ОТКЛЮЧАТ В ПЕТРЯЕВКЕ И ЮРЬЕВЦЕ-2
18 Ноя 2019

ГАЗ ОТКЛЮЧАТ В ПЕТРЯЕВКЕ И ЮРЬЕВЦЕ-2

С 9 утра 21 ноября до 17 часов 22 ноября будет отключен газ ввиду проведения ремонтных работ на петряевском газопроводе.

Работы проводятся в рамках договора между АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и ООО «Дзержинскгоргаз».Просим перекрыть газовые краны на газовые приборы и газовые краны на вводе в дом, отключить от сети газовые котлы, а также обеспечить доступ в домовладения для последующего пуска газа.

Подчеркнём, что для максимально оперативного восстановления газоснабжения 21 ноября, собственникам необходимо находиться дома: утром для отключения вентиля подачи газа, а с 12 часов дня 21 ноября для обратного включения и восстановления подачи газа и запуска газового оборудования.

В случае отсутствия в доме представителя собственника или собственника( взрослого человека), возможны сложности с обратным включением в работу газового оборудования . ООО «Дзержинскгоргаз» извиняется за предоставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к плановым работам на газопроводе.

Дополнительно сообщаем, что штаб газовщиков будет размещён 21 ноября в библиотеке Петряевки. При возникновении нештатных ситуаций, жители могут обратиться туда за оперативной помощью. 

Телефон для справок: (8313) 31-00-00, (8313) 25-36-66.

« Вернуться