ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА 32-ОМ ОКРУГЕ!
02 Сен 2019

ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА 32-ОМ ОКРУГЕ!

Сегодня, 2 сентября, во всех школах Дзержинска прогремели первые звонки для тех, кому ещё только предстоит сделать первые шаги в чудесный мир знаний. 

По традиции, депутат городской Думы Евгений Борисович Минервин также принял участие в праздничных линейках, посвященных Дню знаний, чтобы поздравить дзержинцев с праздником и пожелать ребятам успешной учебы. В частности, депутат по 32-ому округу посетил школу №20.
33
"В этот день все учебные заведения вновь распахивают свои двери. Кто-то войдёт в них впервые и откроет для себя увлекательный мир, полный знаний, открытий и новых друзей. Для кого-то этот День знаний станет началом очень важного, последнего школьного года, который, возможно, определит всю дальнейшую жизнь" – отметил депутат.
25
Не остались без подарков и первоклашки. В этом учебном году в городской и поселковой части нашего округа впервые сели за парты 109 мальчишек и девчонок: 94 из школы №20, а ещё 15 - из школы №25, расположенной в посёлке Бабино. Традиционно Евгением Борисовичем всем первоклассникам были вручены страховые полисы на весь учебный год от Партии «Единая Россия». 
Первые фотографии со школьных линеек доступны в альбоме нашей группы "Вконтакте": https://vk.com/album-156115146_267480586

« Вернуться