МЕЖПОСЕЛКОВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР - 2019!
26 Авг 2019

МЕЖПОСЕЛКОВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР - 2019!

 25 августа на поле близ посёлка Колодкино состоялся традиционный футбольный турнир среди молодёжи из пригородных посёлков Дзержинска. 

В это воскресенье за победу в ежегодном турнире соревновались юноши из пяти команд, отстаивающих честь пригородных поселков ПетряевкаКолодкиноИгумновоБабиноДачный. Играли «навылет». По итогам командного зачёта были определены две команды финалистов. За победу в турнире соревновались сборные посёлков Колодкино и Петряевка. Колодкинские юноши одержали победу над соперниками со счётом 4:1. 
45
Второй год подряд по инициативе и при поддержке депутата по 32-ому округу Дзержинска Евгения Борисовича Минервина в конце августа проводится данное мероприятие. 
24
В состав жюри вошли бессменные лидеры всего футбольного движения в пригородных посёлках 32-ого округа Дзержинска, воспитавшие уже пять поколений юных спортсменов - Вячеслав Дмитриевич Камаев и Юрий Борисович Белов. От лица Евгения Борисовича они были награждены памятными благодарственными письмами за весомый вклад в развитие спортивного движения среди молодёжи 32-ого округа.
14
Также мы сердечно благодарим за оказанную поддержку в проведении ежегодного футбольного турнира Александра Геннадьевича Ворошилова, начальника отдела физкультуры и спорта департамента соцполитики и спорта администрации Дзержинска.
6
Кроме того, гостем вчерашнего межпоселкового футбольного турнира стал Олег Макеев, главный тренер ФК «Химик» в Дзержинске. Он приехал со спортсменами из футбольного клуба, чтобы провести для мальчишек из посёлков 32 округа Дзержинска мастер-класс. 
5
У ребят была возможность отточить навыки командной игры во время пенальти, а также лично пообщаться с российским футболистом и задать ему вопросы. А завершился мастер-класс автограф-сессией.
Первые фотографии с места событий в альбоме нашей группы ВК : vk.com/album-156115146_267190618

« Вернуться