ВНУТРИПОСЕЛКОВЫЕ ДОРОГИ:  ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ
07 Апр 2019

ВНУТРИПОСЕЛКОВЫЕ ДОРОГИ: ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

"Улица есть, дороги нет" - пожаловались депутату жители посёлка Юрьевец-2. В минувшую пятницу после обращения там состоялось собрание жителей. 

 На встрече с депутатом посельчане посетовали на состояние проезжей части: в весеннее время по деревне «не пройти, не проехать». Проезд по дорогам затруднён и для служб быстрого реагирования.
xi89v987h_4
Кроме того, жители домов по ул. Космодемьянской и ул. Нахимова в посёлке Юрьевец передали Евгению Борисовичу коллективное обращение с просьбой об оказании содействия в ремонте главной транспортной артерии «Юрьевец-2»: участка дороги от ул.Гризодубовой (пос. Петряевка) до самого посёлка.
4abjniaaoq0
Для создания дренажного слоя будущего дорожного покрытия Евгений Минервин предложил засыпать дорогу вторичным бетонным и кирпичным щебнем, - он отлично подходит для засыпки проблемных грунтовых участков. Для осуществления второго этапа дорожного ремонта депутат по 32-ому округу составил письмо на имя главы города с просьбой о предоставлении асфальтового гранулята, ссылаясь на коллективное обращение от посельчан. 
hdfut40fm6k
Также Евгений Борисович предложил жителям принять участие в областной программе поддержки местных инициатив на будущий год с обязательным условием привлечения спонсоров и народного софинансирования по ремонту проезжей части.

« Вернуться