О ЗАСЕДАНИИ ПРОФИЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРДУМЫ
20 Мар 2019

О ЗАСЕДАНИИ ПРОФИЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРДУМЫ

19 марта в Дзержинске состоялось заседание комитета городской Думы по городскому хозяйству, экологии и рациональному использованию природных ресурсов. 

Второй вопрос в повестке заседания профильного комитета рассмотрен по инициативе Евгения Минервина, депутата по 32-ому округу Дзержинска. 

uuievuceuo_1

Суть проблемы: в городской части округа на улице Попова 34 в, персоналом супермаркета «Магнит» осуществляется разгрузка крупногабаритных фур рядом с подъездами многоквартирного дома. По этой причине продолжительное время во двор не имеют доступ не только владельцы личного автотранспорта, но и мусорные машины, а также службы быстрого реагирования. 

Приглашённый сотрудник ГИБДД сообщил о том, что разгрузка продуктов не запрещена, если фура не превышает вес в 26 тонн. Однако перегораживать внутридворовой проезд запрещено. Представитель ОГИБДД по г.Дзержинску рекомендовал звонить в ГИБДД и вызывать наряд ДПС для фиксации административного правонарушения, либо делать фотофиксацию нарушений с заявлением от жителей Попова 34 с дальнейшим направлением в ГИБДД. 

« Вернуться