ИТОГИ ПРИЁМНОГО ДНЯ ДЕПУТАТА ПО ОКРУГУ
13 Мар 2019

ИТОГИ ПРИЁМНОГО ДНЯ ДЕПУТАТА ПО ОКРУГУ

12 марта на личный приём к депутату Евгению Минервину пришли 5 жителей 32-ого округа Дзержинска.

Обращения касались абсолютно разных тем: от установки в городской части округа новых спортивных площадок для занятий воркаутом, до возможности газификации южного массива поселковой части.

Евгений Борисович пообещал посодействовать в создании дополнительного спортивного комплекса по ул. Окской Набережной для уличных тренировок и занятий воркаутом. По второму вопросу депутат поручил направить письмо на имя главы города Ивана Носкова, чтобы уточнить планы и сроки газификации. 

Еще одним важным вопросом от жителей, прозвучавшем на личном приёме у депутата, стало несоблюдение автомобилистами скоростного режима во дворах 32-ого округа. Эта проблема не нова. Для её урегулирования в этом году было предложено установить лежачий полицейский возле арки дома 19 по улице Окская Набережная. 

С наступлением весны актуализировался вопрос о приведении после зимы в порядок близлежащих к домам территориям. Жителям Попова,34 Евгений Борисович предложил свою помощь и содействие в проведении весенних субботников во дворе. Также было озвучено предложение о проведении новогоднего праздника в конце декабря 2019-ого года на дворовой площадке домов 19 и 19а на ул. Окская Набережная.

« Вернуться