НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА 32-ОМ ОКРУГЕ!
12 Янв 2019

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА 32-ОМ ОКРУГЕ!

В преддверии Старого Нового года предлагаем вместе вспомнить то, как создавалось новогоднее настроение жителей городской и поселковой части 32-ого округа.

Большой новогодний праздник состоялся для горожан во дворе дома 36 по улице Попова. 26 декабря городскую детвору посетила Снегурочка, Баба Яга, Поросёнок, как главный символ 2019 года. Конечно же, навестил ребят и главный новогодний волшебник - Дед Мороз. Выражаем благодарность за помощь в подготовке и проведении мероприятия НРОО "Дети. Семья. Отечество" и лично Ольге Зелинской.
4z4k2x48ay

В этот же день мы подвели итоги новогоднего конкурса на 32-ом округе от нашего депутата Евгения Борисовича Минервина. "Нарядим ёлку вместе!". Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках инициируемого депутатом мероприятия "Ёлка нашего двора-2019".
7r1wtimlfl8_1
Ежегодно, активные жители посёлков Колодкино и Игумново своими силами устанавливают на центральных улицах елку, наряжают ее и проводят праздничные гуляния для местной детворы и их родителей. Отрадно, что этот год не стал для посельчан исключением. За это им хочется выразить огромную благодарность. 
1yky2vsiuc

Также в канун Нового года дети из посёлков ГавриловкаКолодкиноБабиноЮрьевецПетряевка и Игумново получали сладкие подарки. Традиционно, сладости для поселковой детворы приобретает депутат по 32-ому округу Евгений Борисович Минервин.
afpuume5shy

« Вернуться