С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ДЗЕРЖИНСК!
31 Дек 2018

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ДЗЕРЖИНСК!

Уважаемые дзержинцы, дорогие жители 32-ого округа! Я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции, провожая год уходящий, мы подводим его итоги. 2018-й был щедрым на исторические события и показал нам, как важно наше единство перед вызовами времени. Это не только ремонт дорог и приведение в порядок знаковых социальных объектов, которые мы вместе наблюдаем на округе в рамках программ "Комфортная городская среда" и "Поддержка местных инициатив". Каждый проведенный субботник, каждая благотворительная акция и праздник двора - это лишний повод собраться вместе и зарядиться созидательным эгрегором друг от друга. Так пусть уходящий год поможет нам сделать нужные выводы для нового поступательного движения вперед, а все немногочисленные беды и огорчения останутся в прошлом. 

Новый год и Рождество Христово как никакие другие праздники наполнены верой и надеждой, озарены теплом семейного очага. От всей души желаю вам здоровья, мира и спокойствия, любви родных и близких, успеха во всех ваших добрых начинаниях! Будьте счастливы!

С уважением, ваш депутат городской Думы по 32-ому округу Евгений Минервин

« Вернуться