ПОСЕЛКОВАЯ АМБУЛАТОРИЯ В БАБИНО ОТКРЫТА!
17 Дек 2018

ПОСЕЛКОВАЯ АМБУЛАТОРИЯ В БАБИНО ОТКРЫТА!

В минувшую субботу в посёлке Бабино торжественно открыли здание фельдшерского пункта, реконструированного в рамках реализации программы "Поддержка местных инициатив" в 2018 году!

0um_fffgkywПоздравить жителей поселковой части 32-ого округа со знаменательным событием приехали: заместитель главы администрации города Дзержинска по социальной политике - Валентина Владимировна Сахарова, куратор программы по поддержке местных инициатив в 2018 году в Дзержинске - Павел Михайлович Воронин, депутат Городской думы по 32-ому округу Дзержинска - Евгений Борисович Минервин, начальник территориального управления администрации города - Александр Юрьевич Дряхлов.
на празднике поблагодарили и поздравили всех, кто принимал самое активное участие в реализации проекта по реконструкции бабинской амбулатории. Были награждены участники инициативной группы, спонсоры и неравнодушные к судьбе своей малой Родины посельчане - все они заслуживают огромного уважения. 2yt3_frrw0i
Праздничное открытие здание амбулатории после торжественной церемонии награждения для всех пришедших завершилось концертом. Исполненные под живое сопровождение песни от городского хора ветеранов Дзержинска не оставили равнодушным никого! 

1ee2yyop5pg
Фотографии доступны по ссылке: vk.com/album-156115146_260479885

« Вернуться