ГЛАВА ДЗЕРЖИНСКА ПОСЕТИЛ ПОСЁЛКИ ОКРУГА
15 Дек 2018

ГЛАВА ДЗЕРЖИНСКА ПОСЕТИЛ ПОСЁЛКИ ОКРУГА

Сегодня, 15 декабря, глава Дзержинска Иван Николаевич Носков провел выездное совещание по пригородным посёлкам 32-ого округа Дзержинска с депутатом городской Думы Евгением Борисовичем Минервиным и представителями администрации. 

В маршрут объезда главы города вошли все наши посёлки: ГавриловкаИгумновоПетряевкаЮрьевецБабиноКолодкино
axzlzyr0ss0
Глава города начал объезд с нуждающегося в ремонте здания библиотеки, фельдшерского пункта и поселковой почты в Гавриловке. Именно этот социальный объект большинство жителей 32-ого округа хотело бы привести в порядок в следующем году в рамках программы "Поддержка местных инициатив".
pgla_ddfi7u
В том, что данная областная программа по софинансированию даёт действительно высокий результат на округе, Иван Носков убедился лично: в рамках объезда он оценил благоустройство территории вокруг обелиска Славы в Гавриловке, ремонт помещения амбулатории и библиотеки в Петряевке, реконструируемых в рамках программы "Поддержка местных инициатив" в 2017 году.
tmhzpw7myne
Кроме этого, он посетил кладбища в Гавриловке и Игумново, местные жители последнего пожаловались главе Дзержинска на плохое состояние проезжей части, а также попросили обратить внимание на необходимость кронирования старых деревьев на территории игумновского кладбища.
djknxwtjtig
Особое внимание Иван Носков уделил вопросу ликвидации несанкционированных свалок, в частности, расположенных близ проезжей части на Гавриловском шоссе. По итогам объезда глава города дал поручение подготовить информационную карту с указанием всех выявленных мест несанкционированного складирования мусора на территории городского округа, включая городские леса. 
dkqqpfbfmgg
Впрочем, не прошел стороной Иван Николаевич единственное учреждение школьного образования в поселковой части округа: основную школу №25. Глава Дзержинска побывал в классных кабинетах, малом и большом спортзалах и мастерских.xq7zjbiuz9a
Не остался равнодушен Иван Носков и перед посещением школьного музея, содержащего уникальные экспонаты и предметы быта дзержинцев довоенного времени. w8dk0yrcis0
Подробный фотоотчёт в нашем альбоме: vk.com/album-156115146_260479530

« Вернуться