РЕМОНТ ПОСЕЛКОВЫХ ДОРОГ В 2019: КАК, КОГДА И СКОЛЬКО?
15 Ноя 2018

РЕМОНТ ПОСЕЛКОВЫХ ДОРОГ В 2019: КАК, КОГДА И СКОЛЬКО?

Сегодня, 15 ноября, очередное рабочее совещание комитета по городскому хозяйству, экологии и рациональному использованию природных ресурсов состоялось в городской Думе Дзержинска.

Накануне обсуждения бюджета депутаты обозначили представителям профильных структур администрации вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, требующие решения в будущем году. 
Депутат по 32-ому округу Евгений Борисович Минервин интересовался, каким образом будет осуществляться первостепенный ремонт дорог поселковой части в 2019 году. Депутат пожелал сотрудникам администрации учитывать при отборе дорог мнения депутатов, в чьи округа входят пригородные поселки, поскольку народные избранники, находящиеся в постоянном контакте со своими избирателями, лучше знают, какие проезды и дороги необходимо привести в порядок в первую очередь. 
Депутаты поручили детализировать суммы запланированных расходов на ремонт и содержание автодорог, комплексное благоустройство муниципальных территорий общего пользования и дворовых территорий, софинансирование субсидии на проекты поддержки местных инициатив. 
В ходе обсуждения депутаты также обратили внимание на возможные варианты более эффективного использования муниципального имущества и бюджетных средств. 

« Вернуться