С Днём народного единства, Дзержинск!
04 Ноя 2018

С Днём народного единства, Дзержинск!

Дорогие дзержинцы, нижегородцы, граждане России! Сегодня мы отмечаем государственный праздник — День народного единства.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Зависит так же, как и облик нашей малой Родины - родного города, любимого Дзержинска.
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. России не раз приходилось решать сложные задачи по сохранению и воссоединению государства, преодолению смуты. Но каждый раз благодаря воле и настойчивости народов, населяющих нашу страну, благодаря единству мы оставались сильными и мужественными и преодолевали даже самые большие проблемы, становясь сплоченнее и мощнее. Мы сильны, если мы едины!


Я искренне убежден, что только вместе и объединив свои усилия, можно и нужно добиваться новых побед и триумфов, делать жизнь вокруг лучше. Наверное, поэтому мы стараемся руководствоваться в своей работе на округе именно таким подходом. Отрадно осознавать, что каждый наш житель округа осознаёт это, когда помогает другому. Без пафоса: поддержав поселковые библиотеки книгами или придя на субботник. 
Искренне поздравляю жителей 32-ого округа, дзержинцев и всех граждан нашей страны с этим тёплым и добрым праздником!

Ваш депутат, Евгений Минервин. 

« Вернуться